Schulverwaltung
Bremgarterstrasse 17
5610 Wohlen
Telefon: 056 619 92 15

Mail an Schulverwaltung   

Öffnungszeiten:
Montag / Dienstag
07.45 - 11.30 Uhr / 13.30 - 16.30 Uhr

Mittwoch bis Freitag:
07.45 - 11.30 Uhr / Nachmittag nach telefonischer Vereinbarung

Bezirksschule Wohlen
Kindergarten Wohlen
Regionale Musikschule Wohlen
Oberstufe Bünzmatt Wohlen
Oberstufe Junkholz Wohlen
Primarschule Wohlen
HPS Wohlen

 

 

 

 

 

zurückJuli 2020weiter
MonatsübersichtMoDiMiDoFrSaSo
Wochenübersicht293012345
Wochenübersicht6789101112
Wochenübersicht13141516171819
Wochenübersicht20212223242526
Wochenübersicht272829303112
Wochenübersicht3456789
Kategorien
Suchen


Schule Wohlen

Sommerferien

Samstag, 4. Juli 2020 - Sonntag, 9. August 2020

Schule Wohlen

Erster Schultag nach den Sommerferien

Montag, 10. August 2020

Bünzmatt: Primarstufe

Sporttag Primar Bünzmatt (Verschiebedatum 03.09.20)

Donnerstag, 27. August 2020

Schule Wohlen

Jugendfest

Freitag, 25. Juni 2021 - Samstag, 26. Juni 2021
mehr »

Schule Wohlen

Examenessen

Freitag, 2. Juli 2021