Schulverwaltung
Kapellstrasse 1
5610 Wohlen
Telefon: 056 619 92 15

Mail an Schulverwaltung   

Öffnungszeiten:
Montag:
08.30-11.45 / 13.30-18.00 Uhr

Dienstag-Donnerstag:
08.30-11.45 / 13.30-17.00 Uhr

Freitag:
08.30-15.30 Uhr

Bezirksschule Wohlen
Kindergarten Wohlen
Regionale Musikschule Wohlen
Oberstufe Bünzmatt Wohlen
Oberstufe Junkholz
Primarschule Wohlen
HPS Wohlen

 

Getränkesponsoring 
Sportveranstaltungen:

 

zurückMai 2017weiter
MonatsübersichtMoDiMiDoFrSaSo
Wochenübersicht24252627282930
Wochenübersicht1234567
Wochenübersicht891011121314
Wochenübersicht15161718192021
Wochenübersicht22232425262728
Wochenübersicht2930311234
Kategorien
Suchen


Schule Wohlen

Pfingstmontag: schulfrei

Montag, 5. Juni 2017

Schule Wohlen

Fronleichnam: schulfrei

Donnerstag, 15. Juni 2017

Schule Wohlen

Weiterbildungstag für Wohler Lehrpersonen

Freitag, 16. Juni 2017

Schule Wohlen

Fronleichnambrücke: schulfrei

Freitag, 16. Juni 2017

Schule Wohlen

Jugendfest

Freitag, 30. Juni 2017 - Samstag, 1. Juli 2017

Schule Wohlen

Examenessen

Freitag, 7. Juli 2017