Schulverwaltung
Kapellstrasse 1
5610 Wohlen
Telefon: 056 619 92 15

Mail an Schulverwaltung   

Öffnungszeiten:
Montag:
08.30-11.45 / 13.30-18.00 Uhr

Dienstag-Donnerstag:
08.30-11.45 / 13.30-17.00 Uhr

Freitag:
08.30-15.30 Uhr

Bezirksschule Wohlen
Kindergarten Wohlen
Regionale Musikschule Wohlen
Oberstufe Bünzmatt Wohlen
Oberstufe Junkholz
Primarschule Wohlen
HPS Wohlen

 

 

 

 

 

zurückOktober 2018weiter
MonatsübersichtMoDiMiDoFrSaSo
Wochenübersicht24252627282930
Wochenübersicht1234567
Wochenübersicht891011121314
Wochenübersicht15161718192021
Wochenübersicht22232425262728
Wochenübersicht2930311234
Kategorien
Suchen


Einweihung Sportpark Bünzmatt

Freitag, 19. Oktober 2018 - Sonntag, 21. Oktober 2018

Schule Wohlen

Allerheiligen (schulfrei)

Donnerstag, 1. November 2018

Primarstufe

Räbeliechtliumzug

Dienstag, 6. November 2018

Nationaler Zukunftstag

Donnerstag, 8. November 2018

Schule Wohlen

Jugendsession

Freitag, 16. November 2018 - Samstag, 17. November 2018

Oberstufe

Volleyballturnier der 3. Oberstufe

Mittwoch, 12. Dezember 2018

Schule Wohlen

Letzter Schultag vor den Weihnachtsferien

Freitag, 21. Dezember 2018

Schule Wohlen

Weihnachtsferien

Samstag, 22. Dezember 2018 - Sonntag, 6. Januar 2019

Schule Wohlen

Erster Schultag nach den Weihnachtsferien

Montag, 7. Januar 2019

Schule Wohlen

Erster Schultag nach den Sportferien

Montag, 11. Februar 2019